AUVERGNE OU FRANCE, TRAVAIL ANCIEN

Lot 176
Estimation :
500 - 800 EUR
Vierge en majesté tenant l'Enfant Jésus assis sur ses genoux Sculpture en bois anciennement polychrome. Hauteur : 70 cm. Manques, soulèvements et reprises à la polychromie, nombreuses usures.