LOUIS ÉMILE CANA (1845-c.1895)

Lot 169
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 30EUR
Chien assis Petite sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. Fixée à une base pouvant former sceau. Hauteur : 9 cm.