Henry D'ESTIENNE (1872-1949)

Lot 157
Estimation :
500 - 600 EUR
Henry D'ESTIENNE (1872-1949)
Vue d'un palais à Venise Huile sur carton, signée en bas à droite. Au verso : cachet de la vente d'atelier Henry d'Estienne par Gros & Delettrez. 51 x 71 cm.