Henry D'ESTIENNE (1872-1949)

Lot 156
Estimation :
500 - 600 EUR
Henry D'ESTIENNE (1872-1949)
Vue d'un canal à Venise Huile sur carton, signée en bas à droite. Au verso, cachet de la vente d'atelier Henry d'Estienne par Gros & Delettrez. 48,5 x 65 cm.