A. TEYNARD (XXe SIÈCLE)

Lot 154
Estimation :
400 - 500 EUR
A. TEYNARD (XXe SIÈCLE)
Paysage à la rivière Huile sur toile, signée en bas à droite. 81 x 116 cm.