DENISE ROMANINI ARAGO (1910 - ? )

Lot 151
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Étang de Ravigny, 1938 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos. 54 x 73 cm.