JEAN SORLAIN (1859-1942), DIT PAUL DENARIÉ

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
Granville, Jardin aux poules, Juillet 1933 Huile sur panneau, signée, située et datée en bas à gauche. 29 x 23 cm.