GUY MAUGRAS (XXe SIÈCLE)

Lot 147
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 120EUR
GUY MAUGRAS (XXe SIÈCLE)
Salle à manger de Charles Mauricheau-Beaupré au Grand Trianon Vue du salon de Charles Mauricheau-Beaupré au Grand Trianon Deux gouaches sur carton. 54,5 x 64,5 cm et 32,5 x 40 cm. PROVENANCE : Ancienne collection Charles Mauricheau-Beaupré. Sur la première gouache, figurent les huit chaises que nous dispersons sous le numéro 259.