G. MANSOL (XXe SIÈCLE)

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
G. MANSOL (XXe SIÈCLE)
Chatons jouant avec une pelote Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 65 cm. Cadre de style Louis XV, en bois et composition dorée. (Accidenté). PROVENANCE : Ancienne collection Charles Mauricheau-Beaupré.