LOUIS HAWKINS-WELDEN (1849-1910)

Lot 144
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Violoniste Huile sur toile, esquisse, signée en bas à droite et dédicacée "à Mlle Marcolini". 46 x 52 cm.