PHILIPPE PAVY (1860 - ? )

Lot 141
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
PHILIPPE PAVY (1860 - ? )
Portrait d'homme au turban Huile sur toile, signée en bas à droite. Esquisse. 44 x 26 cm. Trou, manques, restauration, et repeints.