Leon COUTURIER (1842-1935)

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
Leon COUTURIER (1842-1935)
Homme à la pipe Huile sur toile, signée en bas à gauche. 103 x 61 cm.