EUGÈNE BOURGEOIS (XIXe - XXe SIÈCLES)

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Le Christ portant la Croix, 1896 Huile sur toile, signée et datée en bas vers la gauche. 60 x 74 cm.