École de la fin du XIXe siècle

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 010EUR
Intérieur de chaumière Huile sur toile. 54 x 75 cm. Cadre de style Louis XV, en bois et composition dorée. Il porte une étiquette "Charles Manteau, doreur sur bois, encadreur et miroitier fournisseur de sa Majesté le roi des Belges à Bruxelles".