CHARLES WARLAND (1856-1921)

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 800EUR
CHARLES WARLAND (1856-1921)
Paysage aux vaches Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 91,5 cm. Cadre de style Louis XV, en bois et composition dorée. Il porte une étiquette "Charles Manteau, doreur sur bois encadreur et miroitier fournisseur de sa Majesté le roi des Belges à Bruxelles".