LÉANDRO RAMÓN GARRIDO (1868-1909)

Lot 136
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 810EUR
Femme assise à la lettre Huile sur toile, signée "GARRIDO 1891 - BD" 41 x 32,5 cm. Trou, restauration (repeint sur le visage).