Edouard Frederic W. RICHTER (1844-1913)

Lot 130
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 700EUR
Nature morte aux huîtres, citrons, verres et carafe, 1868 Huile sur toile, signée et datée au centre. 54,5 x 65,5 cm. Importante déchirure.