B. MARTINS ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 850EUR
Femme assise devant un oiseau en cage, 1857 Huile sur toile, rentoilée, signée et datée en bas à gauche. 46,5 x 36,5 cm.