ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 340EUR
ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE
Portrait présumé de William Henry West dit "Master Betty" Huile sur toile ovale, rentoilée. 63 x 53 cm. Manques.