Albrecht DE VRIENDT (1843-1900)

Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Portrait de femme en robe de la Renaissance Huile sur panneau, signée et dédicacée au dos. 22 x 15,5 cm.