École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 60EUR
Portrait de Marie ORY Huile sur panneau. 59,5 x 48,5 cm. Annoté " Épouse du prix de Rome qui restaura le plafond de la Chapelle Sixtine".