ÉCOLE ANGLAISE, XVIIIe siècle

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 150EUR
ÉCOLE ANGLAISE, XVIIIe siècle
Couple d'élégants Deux huiles sur toile ovales, le châssis marqué en creux : "Momper à Paris". 80 x 65,5 cm. Rentoilées, vernis épais.