NON VENU - FRANÇOIS FERRIÈRE (1752-1839)

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
Paysage des Alpes suisses Huile sur toile, signée en bas à gauche. 27 x 40 cm. Rentoilée.