École du NORD du XIXe siècle

Lot 113
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 200EUR
École du NORD du XIXe siècle
Paysage animé de personnages Huile sur panneau. 48 x 65 cm. PROVENANCE : Ancienne collection Charles Mauricheau-Beaupré.