Louis Léopold BOILLY (1761-1845)

Lot 111
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 19 500EUR
Portrait dit du marquis de Marguerie, 1812 Châssis d'origine. Toile d'origine, en trompe-l'oeil de gravure. Signée à gauche et datée à droite. Hauteur : 21,5 cm - Largeur : 17 cm.