D'APRÈS JEAN BAPTISTE FRANÇOIS BOSIO (1764-1827) ÉCOLE FRANÇAISE NÉOCLASSIQUE, VERS 1800

Lot 110
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 850EUR
Danse des neuf Muses et d'Apollon Huile sur panneau parqueté, à fond doré. 46 x 89,5 cm. PROVENANCE : Ancienne collection Étienne L'Éveillé.