ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Lot 105
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 310EUR
Portrait d'élégante, coiffée à la fontange Huile sur toile ovale. 74,5 x 61 cm. Restaurations, rentoilée. PROVENANCE : Ancienne collection Charles Mauricheau-Beaupré.