École Française du XVIIe siècle

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 190EUR
Le Suicide de Lucrèce Huile sur toile. 34,5 x 28 cm. Étiquette au dos (111). Importantes restaurations, repeints, manques et trous.