DANS LE GOÛT DE L'ÉCOLE FLAMANDE DU XVIe SIÈCLE

Lot 98
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Vierge à l'Enfant et un donateur Panneau renforcé. 55,3 x 50 cm. Étiquettes au dos. Restaurations anciennes.