École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 96
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 20EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
Scène de rue Gouache sur papier. Signature illisible en bas à gauche (Ch. Cumere..it). 32,5 x 35,5 cm.