MARTIN (XXe siècle)

Lot 93
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
MARTIN (XXe siècle)
Comédiens de la commedia dell'arte, en costume d'Arlequin Deux aquarelles sur papier, signées en bas à gauche. 42,2 x 28 cm.