ANTOINE CHINIARD (XIXe SIÈCLE)

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 60EUR
Portrait de Conquistador, 1855 Dessin au crayon sur papier, signé et daté en bas à droite. Porte un cachet de collection, monogramme LM couronné. 62 x 48 cm. Petites taches.