ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Bacchanale

Lot 89
Estimation :
500 - 600 EUR
Aquarelle avec rehauts de craie blanche, sur traits de crayon noir. 38,8 x 42,5 cm. D'après le tableau de Bellini conservé à la National Gallery de Washington.