[PHOTOGRAPHIES - PORTRAIT] 68 portraits photographiés... - Lot 75 - Lucien Paris

Lot 75
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 600EUR
[PHOTOGRAPHIES - PORTRAIT] 68 portraits photographiés de la fin du XIXe s. réunis en un album in-4°, velours bleu, large décor métallique (reliure de l'époque). De la bibliothèque Étienne L'Éveillé. BEL ALBUM, mais accidenté.