[NUMISMATIQUE] Catalogue raisonné d'une collection... - Lot 73 - Lucien Paris

Lot 73
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 190EUR
[NUMISMATIQUE] Catalogue raisonné d'une collection de médailles. S. l., 1774. In-4°, demi-basane brune (reliure fin XIXe s.). Vignettes métalliques gravées. De la bibliothèque Étienne L'Éveillé. Quelques accidents ; rousseurs.