[JEUX]. [Du COEUR JOLY (S. J.)] Trois heures... - Lot 60 - Lucien Paris

Lot 60
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 100EUR
[JEUX]. [Du COEUR JOLY (S. J.)] Trois heures d'amusement, ou le Nouveau Comus ; contenant les tours de cartes [...] les plus agréables. A Paris, Chez Debray, Libraire, An X - 1802. In-12, demi-veau, dos lisse orné (reliure de l'époque). Un frontispice et un tableau replié. De la bibliothèque Étienne L'Éveillé.