[ICART Louis (1888-1950)]

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
[ICART Louis (1888-1950)]
CASTEL (Thérèse). Destin de femme. Paris, Éditions EGIX, 1945. In-4° en feuilles, couverture cartonnée et emboîtage. Exemplaire numéroté 80, sur vélin B.F.K. de Rives. Illustré par Louis Icart. Emboîtage accidenté, taches.