CLEMENCEAU (Georges)

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 170EUR
CLEMENCEAU (Georges)
Consultation signée par 4 personnes (dont René Doumic et Georges Lecomte), concernant l'achèvement de Grandeur et misères d'une victoire (5 décembre 1929, 1 p. in-4, encadrée) ; plus un ex. du livre, et 7 lettres et un télégramme adr. à Michel Clemenceau.