ROLEX

Lot 29
Estimation :
20000 - 22000 EUR
Result : 22 200EUR
ROLEX
MONTRE BRACELET D'HOMME Cosmograph Daytona - référence 116528. Chronographe, le boîtier de forme circulaire en or jaune 18 k (750 millièmes). Couronne, poussoirs et fond vissés. Lunette avec échelle tachymétrique gravée. Cadran blanc, index luminova cerclés, aiguilles bâton. Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex certifié chronomètre. Bracelet oyster en or jaune 18 k (750 millièmes) avec boucle déployante signée. Diamètre : 40mm Poids brut : 191 grammes. Boîte et papiers (Manuel de garantie, livret, porte-carte). Léger accident à la corne supérieure gauche, carte de garantie manquante). Des frais de 14,40 % TTC s'appliquent à ce lot.