BREITLING

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
BREITLING
BRACELET DE MONTRE Or 18 k (750 millièmes) et acier, les mailles entrelacées, la boucle déployante signée. Marqué en creux : 3010, S2503. Longueur : 27 mm - Largeur : 20 mm. Poids brut : 75,3 g.