MONTRE DE COL Or jaune 18 k (750 millièmes),... - Lot 26 - Lucien Paris

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 680EUR
MONTRE DE COL Or jaune 18 k (750 millièmes), le cadran circulaire émaillé, les heures en chiffres romains, le dos ciselé d'une libellule et de roseaux. Poids brut : 10,4 g. On joint : CHAÎNE Or jaune 18 k (750 millièmes), à mailles gourmettes. Poids : 19,8 g. Le service de contrôle des métaux précieux étant actuellement fermé, ce lot ne pourra être délivré qu'une fois le poinçon apposé.