FAVRE - LEUBA

Lot 24
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 810EUR
FAVRE - LEUBA
MONTRE BRACELET DE DAME Or blanc 18 k (750 millièmes) et platine (850 millièmes), le boîtier entouré de petits diamants, cadran circulaire à index appliqués. Le bracelet à mailles grains de riz, fermoir à cliquets. Poids brut : 26,5 g. Cadran accidenté. On joint : TECHNOS BOÎTIER DE MONTRE DE DAME Cadran circulaire à index appliqués. Poids brut : 8,0 g.