LONGINES

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 240EUR
LONGINES
MONTRE BRACELET D'HOMME Or jaune 18 k (750 millièmes), le boîtier circulaire, le cadran crème à index appliqués, chemin de fer, petite seconde à 6 heures. Mouvement automatique. Le bracelet en mailles milanaises. Poids brut : 56,7 g.