OMEGA

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
OMEGA
MONTRE BRACELET D'HOMME Boîtier circulaire en or jaune 14 k (585 millièmes), le cadran crème à index appliqués et chemin de fer. Mouvement mécanique à remontage manuel. Largeur : 34 mm - Épaisseur boîtier : 8 mm. Poids brut total : 34,8 g. Révision du mouvement à prévoir.