AIRAIN

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 520EUR
AIRAIN
MONTRE BRACELET DE FEMME Or blanc 18 k (750 millièmes), le boîtier de forme ovale griffé de vingt petits diamants, le cadran crème à chiffres arabes et index appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Le bracelet en mailles tressées. Largeur : 18 mm - Épaisseur boîtier : 7 mm. Poids brut total : 21,29 g. Révision du mouvement à prévoir.