BRACELET Or jaune 18 k (750 millièmes), à... - Lot 11 - Lucien Paris

Lot 11
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 320EUR
BRACELET Or jaune 18 k (750 millièmes), à larges mailles géométriques articulées. Longueur : 19 cm. Poids : 58,2 g. Le service de contrôle des métaux précieux étant actuellement fermé, ce lot ne pourra être délivré qu'une fois le poinçon apposé.