PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES DORMEUSES Or... - Lot 9 - Lucien Paris

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 700EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES DORMEUSES Or blanc 18 k (750 millièmes) et platine (850 millièmes), retenant deux diamants demi-taille. Poids brut : 4,6 g.