BROCHE Or blanc 18 k (750 millièmes), de... - Lot 8 - Lucien Paris

Lot 8
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 3 450EUR
BROCHE Or blanc 18 k (750 millièmes), de forme géométrique, retenant trois diamants taille ancienne dans un entourage de petits diamants et saphirs. Travail de style Art Déco. Longueur : 5,2 cm. Poids brut : 8,1 g.