DEUX ÉPINGLES DE CRAVATE Or jaune 18 k (750... - Lot 6 - Lucien Paris

Lot 6
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 55EUR
DEUX ÉPINGLES DE CRAVATE Or jaune 18 k (750 millièmes), l'une retenant une demi perle, l'autre en forme de fleur. Poids brut : 2,9 g.