COLLIER Or jaune 18 k (750 millièmes), composé... - Lot 2 - Lucien Paris

Lot 2
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 000EUR
COLLIER Or jaune 18 k (750 millièmes), composé de cinq éléments en forme de rose, les trois éléments centraux retenant une perle baroque. Longueur : 42,5 cm. Poids brut : 47,2 g.